Asta (2153)

Dipinti dal XIV al XIX secolo, con una selezione di sculture

Giovanni Antonio Pellegrini, Ambito di

La continenza di Scipione

 Olio su tela, cm. 73x58. Con cornice

gio 24 OTTOBRE 2024