Asta (2151)

Sei Secoli di Arti e Arredi

Sei Secoli di Arti e Arredi

Sei Secoli di Arti e Arredi

gio 24 -  ven 25 OTTOBRE 2024
Genova

Lotto Titolo Stima

961 - 990  di 1266 LOTTI
986
olio su tela, cm 89X116
987

Cesare Gheduzzi

olio su tavola, Largh. 39,8 - Alt. 30 cm
989

Vitolante Pezzella

cm 91X168
990

Luigi Paolillo

olio su tela, Largh. 28,5 - Alt. 36 cm
991

Gaston Anglade

olio su tela, cm 114X160
993
gouache su carta, Largh. 74 - Alt. 53 cm
994

Nikolai Andreevich Shelyuto

olio su tela, Largh. 55 - Alt. 65 cm
996
olio su tela, Largh. 50 - Alt. 80 cm
997

MARIO GACHET

olio su cartone, cm 34X43,5
999

Carlo Ciappa

olio su tela, Largh. 46 - Alt. 63 cm
1001
acquerello, Largh. 69 - Alt. 51 cm
1002

Vitali Sergeevich Grebennik

olio su tela, cm 90X100
1003

Luigi Morgari

cm 40,5x26,5 cm 27x42 cm 38,5x30 cm 42,5x25 cm 45x32
1004
acquerello su carta, Largh. 58 - Alt. 33 cm
1005
olio su tela, Cm 86X69
1006
olio su tela, cm 63X47,5
1007

Jenoe Koskol

acquerello su carta, Largh. 68 - Alt. 100 cm
1011
olio su carone, Largh. 70 - Alt. 50 cm
961 - 990  di 1266 LOTTI