Asta (2151)

Sei Secoli di Arti e Arredi

Scuola romana del XVII secolo Trionfo di Galatea<BR>Ercole libera Prometeo  - Asta Sei Secoli di Arti e Arredi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
685

Scuola romana del XVII secolo Trionfo di Galatea
Ercole libera Prometeo

 olio su alabastro, cm 19X24,5

Sei Secoli di Arti e Arredi
gio 24 OTTOBRE - ven 25 OTTOBRE 2024