Asta (2151)

Sei Secoli di Arti e Arredi

846

Due gueridons in legno dorato. Firenze fine XIX secolo

 d cm 53, h cm 79 d cm 51,5, h cm 73

Sei Secoli di Arti e Arredi
gio 24 OTTOBRE - ven 25 OTTOBRE 2024