Asta (2150)

Argenti Antichi e del XX Secolo

233

Set da fumo da viaggio

 in argento e bachelite, Peso g 458,00 (al netto degli inserti non in argento)
Birmingham, 1901 argentiere G.L., G.Loveridge & Co, composto da dieci pezzi, entro astuccio d'epoca, coperchio con placca con iniziali incise (difetti alla scatola).

mer 30 OTTOBRE 2024