Asta (2150)

Argenti Antichi e del XX Secolo

Quattro vasi e un centrotavola

 in argento, Peso kg 1,582 h cm 26,00-20,00-12,00 diam. cm 23,00x28,00
Italia, XX secolo decorati a motivi floreali sbalzati e incisi, di forme e altezze diverse.

mer 30 OTTOBRE 2024