Asta (2150)

Argenti Antichi e del XX Secolo

Quattro oggetti firmati

 in argento 925, Peso g 188,00
Italia, XX secolo un bicchiere firmato Pampaloni con decoro a cuori, una ciotolina firmata Gianmaria Buccellati con decori a rilievo, un ferma soldi firmato Bulgari di forma rettangolare a cancello e un segna libro firmato Cartier a motivo ovale con lapislazzuli.

mer 30 OTTOBRE 2024