Asta (2150)

Argenti Antichi e del XX Secolo

Quattro amuleti Penca de Balangandan  - Asta Argenti Antichi e del XX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Quattro amuleti Penca de Balangandan

 in argento 833, Peso g 804,00
Messico, XX secolo con 22 charms portafortuna di soggetti e misure diverse, completi di catene, difetti (alcune rotture e mancanze).

mer 30 OTTOBRE 2024