Asta (2150)

Argenti Antichi e del XX Secolo

Otto cornici porta fotografie da tavolo  - Asta Argenti Antichi e del XX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Otto cornici porta fotografie da tavolo

 in argento 925, Peso g 842,00 (comprensivo degli inserti non in argento); cm da 7,00 a 17,00
Italia, metà XX secolo in lastra, di varie misure e decorazioni, retro in velluto blu, difetti (lievi ammaccature).

mer 30 OTTOBRE 2024