Asta (2150)

Argenti Antichi e del XX Secolo

Van Cleef & Arpels

Minaudière

 in argento 925, Peso g 353,00 cm 5,00x6,00x1,70
USA, XX secolo di forma rettangolare, a decoro scanalato, interno a due scomparti apribili con fascia passante scorrevole, difetti (mancanza della cerniera di uno sportello).

mer 30 OTTOBRE 2024