in argento, Peso g 440,00 (comprensivo degli inserti non in argento)
Inghilterra, XX secolo coppia di sale e pepe a foggia di pesce, sei portaspilli a foggia di cigno, passero, maiale e elefante, due orsacchiotti, cinque scatole a foggia di cane, gatto e maiale, con testa apribile, (difetti e mancanze).