in argento, Peso g 430,00 (comprensivo di inserti non in argento)
Inghilterra, XX secolo cinque scatoline porta fiammiferi, due scatoline a foggia di cuore, un porta profumo, un portamonete, un cappello da notte, una chiave, una spatola, tre scatoline apribili (difetti e mancanze).