Asta (2150)

Argenti Antichi e del XX Secolo

307

Coppia di bugie e piattino

 in argento, Peso g 500,00
probabile manifattura italiana, XVIII-XIX secolo marchio dell'argentiere non identificato, fuse e sbalzate, su piede circolare mistilineo gradinato.

mer 30 OTTOBRE 2024