Asta (2150)

Argenti Antichi e del XX Secolo

213

Tiffany & Co.

Boccetta porta profumo e scatola portasapone

 in argento 925, Peso g 216,00
USA, XIX/XX secolo la boccetta con coperchio incernierato e sbalzata a fiori, la scatola portasapone liscia con coperchio centrato da stemma inciso.

mer 30 OTTOBRE 2024