Asta (2149)

Dipinti e Sculture del XIX-XX secolo

1048

Scuola del XVIII secolo Ritratto di gentiluomo con libro

 olio su tela, Largh. 62 - Alt. 81,5 cm

mer 23 OTTOBRE 2024