Asta (2149)

Dipinti e Sculture del XIX-XX secolo

Charles Josuah Chaplin, Attribuito a : Scena allegorica, 1877  - Asta Dipinti e Sculture del XIX-XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
234

Charles Josuah Chaplin, Attribuito a

Scena allegorica, 1877

 olio su tela, cm 173X112

mer 23 OTTOBRE 2024