Asta (2149)

Dipinti e Sculture del XIX-XX secolo

Raro ruyi in legno laccato rosso intagliato con elefante e cane di Pho a vaso rilievo, Cina, Dinastia Qing, epoca Qianlong (1736-1796)  - Asta Dipinti e Sculture del XIX-XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
474

Raro ruyi in legno laccato rosso intagliato con elefante e cane di Pho a vaso rilievo, [..]

 Largh. 9,5 - Prof. 7 - Alt. 37,5 cm

mer 23 OTTOBRE 2024