Asta (2148)

Arti Decorative del XX secolo

279

Émile Regnault de Maulmain

L’arrivo della carovana davanti alla Moschea Émir Akhor del Cairo

 olio su tela, cm 65X55

Arti Decorative del XX secolo
mar 22 OTTOBRE 2024