Asta (2148)

Arti Decorative del XX secolo

388

UMBERTO MASTROIANNI

Guerre stellari

 tecnica mista su cartone colorato inciso, sbalzato e strappato applicato su legno, cornice originale, cm 63,5X12X85
1988 firmato in basso a sinistra

Arti Decorative del XX secolo
mar 22 OTTOBRE 2024