Asta (2146)

Vinicio Berti

Omaggio a Pinocchio nel Centenario 1981-1983)

 cm 48x34,5
raccolta contenete un disegno a mano dell'autore e litografie, 30 scene eseguite da Vinicio Berti, es 69/1000, firmato e datato, in cofanetto orginale

mer 9 OTTOBRE - mer 16 OTTOBRE 2024