Asta (2145)

Sasha Borodulin : Veronika in the forest  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sasha Borodulin

Veronika in the forest

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento colorata a mano su carta politenata, cm 29,5 x 23,3 (cm 28 x 19,5 immagine)
anni 2000 Opera Unica Firmata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto e titolata, datata e firmata a pennarello nero con timbro del fotografo al verso

Fotografia
mar 15 OTTOBRE 2024