Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento colorata a mano su carta politenata, cm 29,5 x 23,3 (cm 28 x 19,5 immagine) anni 2000 Opera Unica Firmata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto e titolata, datata e firmata a pennarello nero con timbro del fotografo al verso