Asta (2145)

FULVIO ROITER : Valli da pesca in Laguna Sud  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FULVIO ROITER

Valli da pesca in Laguna Sud

 Stampa a getto d'inchiostro, stampata anni 1990/2000, cm 50 x 70
1988 Edizione 1 di 5 Firmata a penna nera al verso Opera in cornice

Fotografia
mar 15 OTTOBRE 2024