Asta (2145)

MIKE KELLEY

Untitled (1, 5, 6, 7, 10, 13)

 Sei stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, ciascuna applicata a cartoncino originale, cm 79,5 x 57 ciascuna
1994 Edizione 2 di 5 Ciascuna firmata, numerata e datata con numero progressivo a matita al verso Opera in cornice

Fotografia
mar 15 OTTOBRE 2024