Asta (2145)

Giovanni Gastel : Senza titolo (Moda)  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giovanni Gastel

Senza titolo (Moda)

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 59,5 x 42 (cm 52,6 x 35,2 immagine)
2000s Firmata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto Opera in cornice

Fotografia
mar 15 OTTOBRE 2024