Asta (2145)

NOBUYOSHI ARAKI

Senza titolo (Bondage e fiori)

 Quattro polaroid, cm 10,6 x 8,8cm ciascuna
anni 1990/2000 Opera unica Ciascuna firmata a pennarello nero al verso Opera in cornice

Fotografia
mar 15 OTTOBRE 2024