Asta (2145)

Toni Meneguzzo

Senza titolo

 Due polaroid, cm 27,5 x 21,5 ciascuna
1988 Opera unica Una dedicata, firmata e datata a penna nera al verso

Fotografia
mar 15 OTTOBRE 2024