Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, contenuta in volume Snaps edito Phaidon, cm 25,3 x 20,4 (cm 20 x 13,7 immagine) (stampa); cm 27,8 x 20 x 5,3 (libro) 1955 Edizione 8 di 250 Stampa numerata a matita e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto Volume numerato e firmato a penna nera a pagina 1