Asta (2145)

Virgilio Carnisio : Piazza del Duomo, Milano  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Virgilio Carnisio

Piazza del Duomo, Milano

 Stampa a getto d'inchiostro successiva, cm 50 x 70 (cm 39 x 59 immagine)
1985 Edizione 18 di 20 Firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto con timbro a secco 'Afi' Titolata, datata, numerata a penna nera con timbro del fotografo al verso

Fotografia
mar 15 OTTOBRE 2024