Asta (2145)

Miles Aldridge : Paradise #6, dal portfolio Kristen at the studio of Chantal Joffe  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
224

Miles Aldridge

Paradise #6, dal portfolio Kristen at the studio of Chantal Joffe

 Stampa lambda, cm 33 x 46
2010 Edizione 25 di 60 Firmata e numerata a penna nera al verso Opera in cornice

Fotografia
mar 15 OTTOBRE 2024