Asta (2145)

GABRIELE BASILICO : Nice Sites Archèologiques de Cimiez  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GABRIELE BASILICO

Nice Sites Archèologiques de Cimiez

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata su dibond, cm 110 x 140,5
2001 Edizione Prova d'artista Etichetta didascalica del fotografo firmata a penna nera al verso Opera in cornice

Fotografia
mar 15 OTTOBRE 2024