Asta (2145)

ROBERT MAPPLETHORPE : Muffin  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ROBERT MAPPLETHORPE

Muffin

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2011 da Michael Ward Stout, cm 40,6 x 50,8
1981 Edizione 3 di 15 Timbro The Estate of Robert Mapplethorpe firmato da Michael Ward Stout a penna nera al verso Opera in cornice

Fotografia
mar 15 OTTOBRE 2024