Asta (2145)

Luigi Ghirri : Modena  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luigi Ghirri

Modena

 Stampa cromogenica, stampata 1995 da Paola Ghirri, cm 30,4 x 42,6 (cm 23,1 x 36,3 immagine)
1971 Edizione 3 di 3 Titolata, datata, numerata e firmata a matita da Paola Ghirri con timbro a secco Luigi Ghirri  al margine bianco inferiore recto

Fotografia
mar 15 OTTOBRE 2024