Asta (2145)

OLIVO BARBIERI : Las Vegas  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

OLIVO BARBIERI

Las Vegas

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 42 x 59,4 (cm 36,3 x 49,5 immagine)
2005 Edizione 19 di 25 Timbro a secco al margine bianco destro recto e numerata e firmata a matita al verso Opera in cornice

Fotografia
mar 15 OTTOBRE 2024