Asta (2145)

Gohar Dashti : Iran, Untitled #4  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gohar Dashti

Iran, Untitled #4

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 80 x 120
2013 Edizione 2 di 7 Etichetta didascalica firmata e numerata a penna blu al verso Opera in cornice

Fotografia
mar 15 OTTOBRE 2024