Asta (2145)

Mario Giacomelli : Io non ho mani che mi accarezzino il volto  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mario Giacomelli

Io non ho mani che mi accarezzino il volto

 Stampa industriale da fotografia originale in bianco e nero montata su passepartout originale, cm 10 x 14,5 (cm 24 x 30,3 passepartout)
1961/1963 Titolata e firmata a matita al passepartout recto e firmata a penna nera al verso Opera in cornice

Fotografia
mar 15 OTTOBRE 2024