Asta (2145)

WALTER CHAPPEL : Immediate Mithology  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

WALTER CHAPPEL

Immediate Mithology

 Polaroid, cm 75,5 x 55,8
1989 Opera unica Titolata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto Opera in cornice

Fotografia
mar 15 OTTOBRE 2024