Asta (2145)

Terry O'Neill : Faye Dunaway  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Terry O'Neill

Faye Dunaway

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1986, applicata a cartoncino originale, cm 50,3 x 40,6 (cm 35,3 x 35,8 immagine ; cm 59,3 x 48 cartoncino)
1977 Firmata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto con timbro didascalico con Print 10 , timbro del fotografo e timbro Hamiltons Gallery al cartoncino verso Opera in cornice

Fotografia
mar 15 OTTOBRE 2024