Asta (2145)

230

Jan Meissner

Down Along the Island

 Sei stampe a getto d'inchiostro in cartelletta originale, cm 42 x 62 ciascuna (cm 44 x 63 cartelletta)
2013 Edizione 8 di 10 Ciascuna numerata, titolata, datata e firmata a penna nera al verso

Fotografia
mar 15 OTTOBRE 2024