Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1980/1990, cm 40,5 x 30,5 (cm 30,5 x 21,8 immagine) 1946 Edizione 2 di 40 Numerata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto e titolata, datata, numerata e firmata a penna nera con timbro del fotografo al vero Opera in cornice