Asta (2144)

Mimmo Frassineti

Senza titolo (Alberto Moravia)

 stampa alla gelatina ai sali d’argento, cm 40,2X30,4
1980 firmata e datata in basso a destra timbro del fotografo al retro annotazioni a matita al retro

Fotografia
ven 4 OTTOBRE - ven 18 OTTOBRE 2024