Asta (2144)

Teodoro Lupo

Konrad

 stampa cromogenica, Largh. 50 - Alt. 90 Cm
2006 edizione 2 di 3 + II firmata, titolata, numerata e datata al retro opera in cornice

Fotografia
ven 4 OTTOBRE - ven 18 OTTOBRE 2024