Asta (2144)

Maria Vittoria Backhaus

Icon #09

 C-print, Largh. 72 - Alt. 100 cm
2013 edizione 1 di 5 titolata, datata, numerata e firmata al retro etichetta del fotografo al retro

Fotografia
ven 4 OTTOBRE - ven 18 OTTOBRE 2024