Asta (2144)

Riccardo Bagnoli

Francesco Carofiglio

 C-print, Largh. 42 - Alt. 29,6 cm
2008 firmata, titolata e datata al retro

Fotografia
ven 4 OTTOBRE - ven 18 OTTOBRE 2024