Asta (2144)

Lorenzo Jucker

Cloro VII

 stampa cromogenica montata su alluminio, Largh. 80 - Alt. 60 Cm
2004
stampata 2005 edizione 1 di 3 firmata, titolata, numerata e datata al retro su etichetta

Fotografia
ven 4 OTTOBRE - ven 18 OTTOBRE 2024