litografia, Largh. 23,5 - Alt. 32 Cm 1893 siglato in lastra e siglato con timbro in basso a sinistra n. 92 iscritto in basso a sinistra Etichetta al retro della mostra Femme Fatale. Il mito universale della donna nell'arte da Modigliani a Warhol, Arona