Asta (2140)

Modern & Contemporary Prints

WALTER VALENTINI : La stanza del tempo X  - Asta Modern & Contemporary Prints - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

WALTER VALENTINI

La stanza del tempo X

 acquaforte acquatinta, Largh. 76,5 - Alt. 69,5 Cm
1981 es. XIII/XV dimensioni lastra: cm 57 x 63,8 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra carta Magnani di Pescia tiratura XV stampatore Sardella, Milano

Modern & Contemporary Prints
mar 1 OTTOBRE - mer 16 OTTOBRE 2024