Asta (2138)

ANELLO, BUCCELLATI 'Macri'  - Asta GIOIELLI IMPORTANTI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANELLO, BUCCELLATI 'Macri'

 a fascia finemente cesellata, percorsa da motivi a rosetta in oro giallo con smeraldi, alternati a sferette, gr. 7,5. Corredato da custodia originale in tessuto. Misura 12 Firmato: Buccellati Italy 18K Numerato: M6352

GIOIELLI IMPORTANTI
mar 29 OTTOBRE - mer 30 OTTOBRE 2024