Asta (2135)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola genovese, sec. XVIII  - Asta ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola genovese, sec. XVIII

 Scuola genovese, sec. XVIII
SANT'AGOSTINO E IL BAMBINO
olio su tela, cm 114x92

Genoese school, 18th century
Saint Augustine and the Child
oil on canvas, cm 114x92

gio 3 OTTOBRE 2024