Asta (2135)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola francese, sec. XVIII  - Asta ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola francese, sec. XVIII

 Scuola francese, sec. XVIII
RITRATTO DELLA CONTESSA DI MORET
olio su metallo, cm 22,5x30

French school, 18th century
PORTRAIT OF COUNTESS OF MORET
oil on metal, cm 22,5x30

gio 3 OTTOBRE 2024