Asta (2135)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVIII                                                - Asta ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiamminga, sec. XVIII

 Scuola fiamminga, sec. XVIII
NATURA MORTA CON CESTO DI FRUTTA
olio su tela, cm 40x50

Flemish school, 18th century
STILL LIFE WITH FRUIT BASKET
oil on canvas, cm 40x50

gio 3 OTTOBRE 2024